В АмГПГУ наградили лучших выпускников 2019 года

24.05.2019

Традиционная церемония награждения лучших выпускников — «Весенний звездопад» прошла 22 мая в Амурском гуманитарно-педагогическом государственном университете. В этот же день были награждены победители комплексной спартакиады АмГПГУ.

Ежегодно руководство ВУЗа отмечает тех студентов, которые на протяжении всех учебных лет принимали активное участие в жизни университета. Выпускников награждают памятными сувенирами «Золотая звезда АмГПГУ-2019», подарками и благодарственными письмами. В рамках этого мероприятия прошел концерт творческих коллективов университета.

Кроме этого были награждены призеры комплексной спартакиады АмГПГУ 18/19 гг. Чемпионами этого сезона стала команда студентов спортсменов института педагогики и психологии. Также, в рамках церемонии награждения 6 студентам были вручены золотые значки ГТО.

Фото: Медиашейкер. Елена Карева, Эльдар Мамедов

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)