Приглашаем студентов для работы кураторами на Авиасмене Филиала ПАО «Компания “Сухой” “КнААЗ им. Ю.А. Гагарина”»

Уважаемые студенты!

Информируем Вас о том, что Филиал ПАО «Компания “Сухой” “КнААЗ им. Ю.А. Гагарина”» организовывает на территории Филиала проведение Авиасмены для школьников от 14 до 18 лет и привлекает студентов для осуществления кураторства, помощи в планировании и организации совместных программ, проведению деловых и спортивных игр.

Занятость студентов будет осуществляться на условиях заключения срочного трудового договора и прохождения производственной практики в филиале (при необходимости). Продолжительность рабочей смены установлена 35 часов в неделю (ежедневно с 8.00 до 1600, выходной – суббота, воскресенье).

Сроки проведения Авиасмены – июль, август.

Справки по тел. 52-39-00.

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)