«Веревочный курс» в общежитии №2

27.10.2015
На улице уже, холодно, ветер, лето давно попрощалось с нами… Но в студенческом общежитии №2 АмГПГУ домашняя и уютная атмосфера царит круглый год, а “Верёвочный курс”, проведённый 22 октября, подтвердил это в который раз. Это мероприятие из года в год помогает сплотить студентов, научить работать вместе и связанно, что является залогом дружного и гармоничного коллектива.

Первокурсники предстали перед нами во всей красе: они оказались не только сильными, ловкими и активными личностями, но проявили творческие и организаторские способности, чем изрядно порадовали своих капитанов-старост.

Станций было много, и на каждой нужно было выложиться на все 100%, чтобы привести свою команду к победе.

В общем, конкурсы были очень интересные и весёлые, итогом которых стало награждение команд – победителей и участников мероприятия.

«Верёвочный курс»  порадовал как участников и зрителей, так и жюри, студенты поняли, как сложно и важно быть командой, потому что один в поле не воин, а вместе мы сила.
Управление по воспитательной и социальной работе со студентами выражает благодарность председателю Студенческого Совета Вакулевой Валерии, заместителю председателя Ткачук Анастасии за полноценную организацию мероприятия, а так же всем тем, кто принял активное участие в мероприятии. Так держать!!!

Управление по воспитательной и социальной работе со студентами

Ответственный за размещение материала: Палыгина А.В.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)