Бесплатное обучение в Харбинском педагогическом университете

13.01.2017

Международный отдел приглашает выпускников и студентов выпускных курсов принять участие в следующих стипендиальных программах Харбинского педагогического университета, г. Харбин:

• Стипендия Правительства КНР (бесплатное обучение, проживание, основные учебные пособия, медицинское обслуживание, страховка, выплата стипендии, диплом):
    • Магистратура (3 года);
    • Докторантура (3-4 года).

Знание китайского языка не обязательно, желающим предоставляется бесплатная годичная языковая стажировка по китайскому языку.

• Стипендия Института Конфуция (бесплатное обучение, проживание, основные учебные пособия, медицинское обслуживание, страховка, выплата стипендии):
    • Языковая стажировка (один семестр);
    • Языковая стажировка (один год);
    • Магистратура «Международное образование по китайскому языку как иностранному» (два года).

Для участия в программах стипендии Института Конфуция необходимы сертификаты HSK и HSKK.

• Стипендия для студентов вузов стран Европы (бесплатное обучение, проживание, основные учебные пособия, медицинское обслуживание, страховка, выплата стипендии):
    • Языковая стажировка (один семестр).

Заявления принимаются до 10 марта 2017г.

Ознакомиться с перечнем специальностей и узнать более подробную информацию можно в международном отделе АмГПГУ: гл. корпус, каб. 240, тел: 591370.

Ответственный за размещение материала: Филимонова К.Е.

(Нет голосов)