XV Региональная олимпиада по китайскому языку среди учащихся средних образовательных учебных заведений Дальнего Востока

28.04.2018
5 мая 2018 г. Образовательный центр "институт Конфуция" ФГБОУ ВО "АмГПГУ" проводит XV Региональную олимпиаду по китайскому языку среди учащихся средних образовательных учебных заведений Дальнего Востока.
В составе команды до 5 участников. Требования к участникам: участники должны быть гражданами РФ, родившимися и выросшими в РФ, родной язык не китайский. Возраст участников олимпиады: 10-18 лет. Члены команды на дату проведения олимпиады должны обучаться в одном из общеобразовательных учебных заведений дневной формы обучения Дальневосточного региона. Руководитель команды – педагог-наставник.
Место проведения: ФГБОУ ВО «АмГПГУ», г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова 17, корп. 2, ауд. 215
Олимпиада проводится по двум номинациям:
1. Командное первенство 2. Личное первенство
Для участия необходимо отправить заявку на inter@amgpgu.ru
За более подробной информацией обращаться по тел. 59-13-70

Ответственный за размещение материала: Федорченко А.А.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)