Открытие Всероссийской студенческой олимпиады по психологии

15.11.2013
14 ноября 2013 года состоялось открытие Всероссийской студенческой олимпиады по психологии в очной форме и режиме online. В олимпиаде участвуют семь команд из вузов России: ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет»; ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акуллы»; ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет», Педагогический институт им В.Г.Белинского; ФГБОУ ВПО «Благовещенский государственный педагогический университет»; ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная академия образования им. В. М. Шукшина»; ФГБОУ ВПО «Сахалинский государственный университет»; ФГАОУ ВПО Елабужский институт (филиал) «Казанский (Приволжский) федеральный университет».

Прибывшая к нам команда из Сахалинского государственного университета активно интересуется особенностями процесса подготовки специалистов-психологов и знакомится с достопримечательностями нашего города.

15 ноября команды вступают в решающую стадию борьбы за призовые места в командном и индивидуальном первенстве.

Ссылка на страницу олимпиады на сайте АмГПГУ: