Итоги Всероссийской студенческой олимпиады по психологии

19.11.2013

15 ноября подошла к своему завершению Всероссийская студенческая олимпиада по психологии. Каждая их семи команд-участник заняла свою нишу в рейтинге побед..

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Номинация: «Презентация команды»

ІІ место ФГБОУ ВПО «Благовещенский государственный педагогический университет»

ІІІ место ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акуллы»

Номинация «Аналитический тур»

І место ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет»

ІІ место ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет», Педагогический институт им.В. Г. Белинского

ІІІ место ФГБОУ ВПО «Сахалинский государственный университет»

Номинация «Теоретический тур»

ІІІ место разделили команды: ФГБОУ ВПО «Благовещенский государственный педагогический университет» и ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акуллы»

Номинация «Домашнее задание (статья)»

ІІІ место ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет», Педагогический институт им. В. Г. Белинского

Номинация «Домашнее задание (защита проектов)»

ІІ место ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная академия им. В.М. Шукшина»

ОБЩЕЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО

ІІІ место ФГАОУ ВПО Елабужский институт (филиал) «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПЕРВЕНСТВО

І место - Епишкина Лариса Александровна, студентка 5 курса специальности «Педагогика и психология» ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет»

ІІ место – Мрыхина Ирина Ивановна, студентка 3 курса направления «Психолого-педагогическое образование»

ІІІ место разделили:

Бражникова Ксения Михайловна, студентка 4 курса специальности «Педагогика и психология» ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет»

Максимов Сергей Вячеславович, студент 3 курса направления «Психология» ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы»;

Хамидулина Регина Шавкатовна, студентка 4 курса специальности «Педагогика и психология» ФГАОУ ВПО «Елабужский институт (филиал) ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»;

Шевырдяева Ксения Сергеевна, студентка 3 курса направления «Психолого-педагогическое образование ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет», Педагогический институт им. В.Г. Белинского»