Поздравляем победителей Всероссийского творческого конкурса курсовых, дипломных работ, связанных с героическим прошлым России, важнейшими событиями в жизни народа!

06.11.2014
Поздравляем студентов, занявших II место во Всероссийском творческом конкурсе курсовых, дипломных работ, связанных с героическим прошлым России, важнейшими событиями в жизни народа!

Зарифулин Сергей Сергеевич, студент Естественно-географического факультета, руководитель к.г.н., заведующий кафедрой географии Упоров Георгий Александрович – II место в номинации «Исследования в области философии, социологии, политологии, педагогики и психологии.

Германов Олег Викторович, студент факультета Истории и юриспруденции, руководитель к.ист.н., доцент кафедры истории и юриспруденции Баранникова Наталья Валерьевна – II место в номинации «Исследования в области истории и краеведения».