Подведены итоги конкурса проектов «Школа моего будущего. Хочу всё знать»

19.03.2018

17 марта 2018 г. были подведены итоги конкурса проектов «Школа моего будущего. Хочу всё знать», который проводился в рамках Межвузовской олимпиады школьников по педагогике «Первый успех».

Участники конкурса должны были предложить проект, направленный на повышение интереса школьников к чтению научной, научно-популярной и/или художественной литературы.

Первое место заняла Михайлова Софья Сергеевна, ученица 10 класса МБОУ СОШ№5 г.Амурска со своим проектом «Магия книги».

Дипломом за второе место была награждена Егунова Дарья Сергеевна, ученица 11 класса МБОУ СОШ №3 п. Эльбан с проектом «Хочу всё знать».

Третье место получила Радченко Ксения Сергеевна, ученица 11 класса МБОУ СОШ №11 п. Новый Ургал, с проектом «Сказки в начальной школе».

Все призеры проявили творческий проход и предложили реалистичные и реализуемые проекты. Они получили дипломы и самые ценные призы – книги известных писателей-фантастов.

Ответственный за размещение материала: Сафонова Е.В.