РЕЗУЛЬТАТЫ ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРОХОДИВШИХ В РАМКАХ «ДНЕЙ НАУКИ - 2011»

13.05.2011

Итоги студенческих конкурсов

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ ФГОУ ВПО «АМГПГУ» В ОБЛАСТИ НИРС»

1 место – Томашевский Степан Александрович, 5 курс, ИПиП

2 место – Костянникова Валерия Андреевна, 5 курс, ИПиП

3 место – Кошкин Максим Андреевич, 5 курс, ИФ

КОНКУРС «ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ»

Номинация «Техническое творчество студентов»

1 место – Гречановский Сергей Александрович, 5 курс, ФТЭД, научный руководитель – Оглоблин Г.В.

2 место - Татарченко Дмитрий Николаевич, 5 курс, ФТЭД, научный руководитель – Оглоблин Г.В.

3 место – Бревнов Дмитрий Валерьевич, 5 курс, ФТЭД, научный руководитель – Оглоблин Г.В.

Номинация «Творческие декоративные работы»

1 место – Бархатова Марина Александровна, ФТЭД, научный руководитель – Асланова Е.С.

2 место – Михайлова Оксана Юрьевна, ИПиП, научный руководитель – Стадник З.В.

3 место – Бархатова Марина Александровна, ФТЭД, научный руководитель – Асланова Е.С.

КОНКУРС «МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ РАБОТ»

Номинация «Лучший цифровой образовательный ресурс»

1 место – Горбунова Александра Сергеевна, Мищенко Ольга Сергеевна, 4 курс, ИПиП

2 место – Бедвекер Алеся Игоревна, Городецкая Анна Петровна, 4 курс, ИПиП, научный руководитель – Алексеева О.В.

3 место – Дангауэр Екатерина Станислововна, Стадникова Мария Александровна, 4 курс, ИПиП, научный руководитель – Алексеева О.В.

Номинация «Разработка прикладного программного обеспечения»

1 место – Жиганов Сергей Викторович, 3 курс, ФИТМиФ, научный руководитель – Анурова Г.Т.

СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Секция «Исследования в области психологии, педагогики и методики преподавания дисциплин»

1 место – Томашевский Степан Александрович, 5 курс, ИПиП, научный руководитель – Яремчук С.В.

2 место – Серикова Елена Евгеньевна, 5 курс, ЕГФ, научный руководитель – Опевалова Е.В.

3 место – Игнатова Юлия Александровна, 5 курс, ИПиП, научный руководитель – Яремчук С.В.

Секция «Общественные науки»

1 место – Гаймыр Ольга Ивановна, 4 курс, ФИиЮ, научный руководитель – Иванова Е.Ю.

2 место – Дубровина Наталья Николаевна, 4 курс, ФИиЮ, научный руководитель – Шелковникова Н.В.

3 место – Миклашевский Алексей Алексеевич, Пантелеева Юлия Александровна, 2 курс, ИФ, научный руководитель – Ким В.В.

Секция «Технологии, экономики и дизайна»

1 место – Железцова Анастасия Леонидовна 3 курс, ФТЭД, научный руководитель – Гуцал М.В.

2 место – Полусменко Кристина Андреевна, 4 курс, ФТЭД, научный руководитель – Верхотурова И.А.

3 место – Ломакина Елена Юрьевна, 2 курс, ФТЭД, научный руководитель – Гуцал М.В.

Секция «Филологические науки»

1 место - Климова Полина Юрьевна, 5 курс, ИФ, научный руководитель – Котикова Л.Н

2 место - Оненко Ксения Игоревна, 5 курс, ИФ, научный руководитель – Фомина А.Н.

3 место - Пашкина Софья Михайловна, 5 курс, ИФ, научный руководитель – Лисина Л.А.

Секция «Исследования в области математики, физики и информатики»

1 место – Катунцев Дмитрий Павлович, 2 курс, факультет информационных технологий, математики и физики, научный руководитель – Самар Е.А.

2 место – Жиганов Сергей Викторович, 3 курс, факультет информационных технологий, математики и физики.

3 место – Меркулова Дарья Вадимовна, 3 курс, факультет информационных технологий, математики и физики, научный руководитель – Земляк В.Л.

Секция «Физическая культура и спорт»

1 место – Гапонов Александр Андреевич, 3 курс, естественно-географический факультет, научный руководитель – Савчук В.В.

2 место – Третьяков Евгений Сергеевич, 5 курс, институт педагогики и психологии, научный руководитель – Попова И.А.

3 место – Тонких Анна Александровна, 3 курс, факультет истории и юриспруденции, научный руководитель – Хайбуллин Ю.В.

СЕМИНАР АСПИРАНТОВ

I место

1. Иванов Юрий Сергеевич, аспирант второго года очной формы обучения по специальности 05.13.18 – «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ», научный руководитель – Амосов О.С., д.техн.н., профессор.

2. Матюхин Дмитрий Вячеславович, аспирант первого года очной формы обучения по специальности 07.00.09 - «Историография, источниковедение и методы исторического исследования», Н/Р Бахитов С.Б., к.ист.н., доцент.

II место

1. Васильева Юлия Сергеевна,аспирантка второго года очной формы обучения по специальности 19.00.01 – «Общая психология, психология личности, история психологии», научный руководитель – Опевалова Е.В., к.психол.н., профессор.

III место

1. Горбацкая Оксана Юрьевна,аспирантка третьего года очной формы обучения по специальности 10.02.19 – «Теория языка», научный руководитель – Трофимова Е.Б., д.филол.н., профессор.

2. Барсукова Полина Сергеевна,аспирантка третьего года очной формы обучения по специальности 03.02.05 – «Энтомология», научный руководитель – Мутин В.А., д.б.н., доцент.