Поздравляем Матюшину Анну Александровну и ее научных руководителей с получением «Награды за лучшую студенческую работу» ISOPE - 2015

10.07.2015
Поздравляем Матюшину Анну Александровну и ее научных руководителей Погорелову Александру Владимировну и Козина Виктора Михайловича с получением «Награды за лучшую студенческую работу» International Society of Offshore and Polar Engineers 2015 (ISOPE - 2015) за работу «Влияние ударной нагрузки на ледовый покров при приземлении самолетов», представленную на 25-й Международной конференции прибрежной и полярной инженерии, Кона, Гаваи, 21-26 июня 2015 года!

Из всех студенческих работ, представленных на конференции ISOPE - 2015, для дальнейшего обзора, согласно рейтингу Комитетом Специальной Программы, были отобраны шесть лучших. Судьи, которые являются международно-признанными экспертами, оценили работу Матюшиной Анны Александровны на 225 баллов. Это лучший результат среди студентов.

Ответственный за размещение материала: Мирошниченко О.Г.