Награждение участников городского конкурса научных работ «Комсомольск-студенческий»

12.04.2012

9 апреля 2012 г. в администрации города состоялось награждение участников городского конкурса научных работ «Комсомольск-студенческий», посвященного 80-летию г. Комсомольска-на-Амуре. От нашего университета в конкурсе приняли участие 3 работы.

Железцова Анастасия Леонидовна, студентка 4 курса факультета Технологии, экономики, дизайна получила диплом победителя в конкурсе научных работ «Дальний Восток в XXI веке».

Адилова Арзу Тахир Кызы, студентка 3 курса Института Психологии и педагогики заняла 3 место в конкурсе «Научные работы в области педагогики и психологии».

Лелина Светлана Владимировна, студентка 5 курса факультета Истории и юриспруденции получила диплом участника конкурса «Научные работы по истории России и Дальнего Востока»