В АмГПГУ состоялось торжественное закрытие Дней науки-2016

27.05.2016
В Амурском гуманитарно-педагогическом государственном университете состоялось торжественное закрытие Дней науки-2016, на котором были награждены победители общеуниверситетских мероприятий, руководители награждены благодарственными письмами.

В общеуниверситетских конкурсах приняли участие студенты всех факультетов и ИПиП:
ФФиМК – 26 работ;
ФТЭД – 18 работ;
ИПиП – 15 работ;
ФИиЮ – 7 работ;
ФИТМиФ – 4 работы;
ЕГФ – 4 работы;

По итогам мероприятий места распределились следующим образом:

Конкурс СТУДЕНЧЕСКОЙ СТЕННОЙ ПЕЧАТИ:
1 место – Животовская Юлия, Бонч-Бруевич Полина, Белина Василиса, Козлова Анастасия, Забытое прошлое, ПОип-31.
2 место – Белецкая Елизавета, Периоды развития человека, ППОпп-21.
3 место – Липина Александра, Бедарева Анастасия, Новикова Светлана, Литвинова Алиса, Судалина Полина, Колпакова Ольга, Леонтьевская Виктория, Титов Михаил, Орфоэпическая корзина, Порял-31

Конкурс-выставка СТУДЕНЧЕСКИХ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ,
Номинация «ТВОРЧЕСКИЕ ХУДОЖЕСТВЕННО-ДЕКОРАТИВНЫЕ РАБОТЫ студентов факультета технологии, экономики, дизайна»:
1 место – Карачев Алексей Петрович, «Яйцо пасхальное в технике геометрическая резьба», руководитель: Асланова Елена Сергеевна.
2 место – Горохова Анастасия Сергеевна, Панно «Белый ворон», руководитель: Плетнева Лариса Геннадьевна..
3 место – Клевова Валерия Альбертовна, Книга-блокнот, руководитель: Плетнева Лариса Геннадьевна.

Номинация «ТВОРЧЕСКИЕ ХУДОЖЕСТВЕННО-ДЕКОРАТИВНЫЕ РАБОТЫ студентов непрофильных факультетов»:
1 место – Нурмухаметова Элина Рифатовна, «Ничто так не искажает представления о времени, как часы» (композиция в стиле «стимпанк», «фьюзинг».
2 место – Шкабарина Алина Олеговна, «Балерина», «Пейзаж».
3 место – Власкина Полина Владимировна, «Апрель в Голландии», «Сильфида», «Не верьте сказкам», живопись, холст, акрил.

Конкурс СТУДЕНЧЕСКИХ МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ РАБОТ,
Направление «Лучшее мультимедийное средство обучения»:
1 место – Чорбэ Екатерина Геннадьевна, «Своя игра» по дисциплине «Теоретическая фонетика китайского языка», ЛГ-39б, руководитель: Семешко Юлия Александровна.
1 место – Рыкунова А.Ю., Матвеева Ю.М., Понкращенко О.А., Рыжова А.А., Диагностика взаимодействия участников образовательного процесса, руководитель: Яремчук Светлана Владимировна.
2 место – Новикова Светлана Валерьевна, «Русская народная сказка «Царевна-лягушка», Порял – 31, руководитель: Дроздова Элиана Ринатовна.
3 место – Беллина Василиса Константиновна, Животовская Юлия Александровна, Интерактивная газета «История развития избирательного права», ПОип-31, руководитель: Шелковникова Наталья Владимирвна.
3 место – Мишарина Снежанна Вадимовна, Ононимы или имена собственные, ПОноия-35, руководитель: Косицына Ирина Борисовна.

Направление «Лучший видеоролик»:
1 место – Вершинина Екатерина Сергеевна, Особенности техники «Горячая эмаль», Дгд-44,
руководитель: Асланова Елена Сергеевна, Леватаев Валерий Васильевич.
2 место – Дрокова Екатерина Алексеевна, Недопёкина Мария Алексеевна, «Быть вожатым»,
руководитель: Токарева Ольга Юзефовна.
3 место – Ли Айци, Цай Хан, «Встреча Остпапа Бендера и Эллочки Людоедочки»,
руководитель: Жарикова Елена Евгеньевна.

Конкурс НА ЛУЧШЕГО СТУДЕНТА АмГПГУ в области НИРС:
1 место – Дрокова Екатерина Алексеевна, группа ПОия-33.

В номинации «Самая высокая активность в области НИРС» победила
Кравчук Анастасия Юрьевна.
В номинации «Восходящие звезды»
Храмцов Леонид Дмитреевич, группа ПОмиф-24.
В номинации «Лучшее портфолио»
Белина Василиса Константиновна, группа ПОип-31.

Общеуниверситетская олимпиада по иностранным языкам для непрофильных направлений подготовки:
1 место – Соболева Елизавета Игоревна, ПОбж-13, Осадчук Никита Александрович, ПОрял-21.
2 место – Иванов Егор Алексеевич, ППОип-11.
3 место – Козлита Алексей Александрович, ПОип-21.

В общеуниверситетской олимпиаде по немецкому языку:
1 место – Киреева Мария Сергеевна, ПОрял-11.
2 место – Янов Андрей Евгеньевич, СР-2.
3 место – Баталов Илья Вячеславович, ПОдо-24.

В общеуниверситетской олимпиаде по французскому языку:
1 место – Петрикова Анна Викторовна, ПОДО-14.
2 место – Лужецкий Денис Александрович, ЭКЛ-16.
3 место – Иванова Алёна Сергеевна, ПОбх-15.

Ответственный за размещение материала: Мирошниченко О.Г.