Преподаватели и студенты АмГПГУ – в числе призеров V Открытого конкурса-выставки МСО

27.12.2016
14-16 декабря 2016 года на базе ФГБОУ ВО «АмГПГУ» состоялся финальный тур V Открытого  конкурса-выставки мультимедийных средств обучения. Соучредителем конкурса выступил Дальневосточный региональный учебно-методический центр высшего профессионального образования и ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре  государственный технический университет». На  конкурс было заявлено 52 работы. Работы поступили из Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, г. Читы, г. Владивостока, с.п  Даппы (Комсомольский район), г. Якутска, г. Бикина, с.п. Хурбы (Комсомольский район), с. Селихино (Комсомольский район)

Среди победителей конкурса были студенты и преподаватели АмГПГУ,

В номинации «Лучшее мультимедийное учебное пособие для школы» II место получили Колпакова Татьяна Александровна и Волкова Ирина Владимировна за учебное пособие «Подготовка к ЕГЭ по истории».

В номинации «Лучшее мультимедийное учебное пособие для вуза» III место разделили Дудченко Ольга Васильевна с учебным пособием «История английского языка» и коллектив Шелковникова Наталья Владимировна и Волкова Ирина Владимировна с учебным пособием «Формирование личностных образовательных результатов учащихся средней школы на примере интеллектуальной игры по истории».

В номинации «Лучший мультимедийный дидактический материал для школы» I место было присуждено студентке ЕГФ  Случанко Кристине Викторовне за работу «Фенологический атлас городских растений» (руководитель: Шеенко Пётр Сергеевич).
II место получили Белина Василиса Константиновна и Животовская Юлия Александровна с работой «Игра на тему: История развития Избирательного права» (руководитель Шелковникова Наталья Владимировна).

Дипломы, сувенирные диски и благодарственные письма и были вручены на заседании ученого совета 23 декабря 2016г.

Ответственный за размещение материала: Бабкина С.В.