Торжественное закрытие Краевого конкурса научно-методических разработок

27.12.2016
22 декабря 2016г. на Торжественном закрытим Краевого конкурса научно-методических разработок педагогов и специалистов коррекционно-образовательных учреждений для коррекционно-образовательных организаций, организаций имеющих корр. классы и группы детей с особыми возможностями здоровья были подведены итоги Конкурса, вручены дипломы и сертификаты участников. Были высказаны слова благодарности в адрес членов жюри Конкурса:

Фалахеевой Татьяне Дмитриевне – канд.пед.наук, доцент, доценте кафедры дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ФГБОУ ВО «АмГПГУ»;

Тулейкиной Марине Михайловне – учителю-логопеду «Хабаровский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» г.Хабаровска;

Олифер Ольге Олеговне – директору КГБУ «Хабаровский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» г.Хабаровска;

Косьминой Марии Анатольевне – педагогу-дефектологу МДОУ детский сад комбинированного вида № 96 г.Комсомольска-на-Амуре;

Сидоровой Анастасии Николаевне – канд.пед.наук, заместителю заведующего ЧДОУ «Детский сад № 254» ОАО РЖД г.Комсомольск-на-Амуре;

Шипчиной Светлане Александровне – директору КГКОУ школа № 2 г.Комсомольска-на-Амуре;

Лебедевой Ольге Ивановне – директору КГКОУ школа № 4 г. Амурска;

Малых Игорю Ивановичу – директору КГКОУ школа № 3 г.Комсомольска-на-Амуре.

Основными организаторами Конкурса выступили Серебреникова Юлия Владимировна – канд.психол.наук, доцент кафедры дошкольной и коррекционной педагогики и психологии и Липунова Ольга Владимировна – канд.психол.наук, доцент, зав. кафедрой дошкольной и коррекционной педагогики и психологии. Участники отметили актуальность мероприятия выразили надежду на то, что Конкурс станет ежегодным.

Ответственный за размещение материала: Бабкина С.В.