Поздравляем аспиранта АмГПГУ Черёмухина Петра Сергеевича с победой в региональном конкурсе молодых ученых и аспирантов Хабаровского края!

15.02.2017

В правительстве Хабаровского края подвели итоги регионального конкурса молодых ученых и аспирантов, который проходил с 13 по 20 января. В состязании приняли участие преподаватели, научные сотрудники и аспиранты вузов, академических и исследовательских институтов, а также сотрудники предприятий. Они защищали проекты по семи научным направлениям.

В направлении «Гуманитарные науки» победа присуждена аспиранту Амурского государственного педагогического университета Петру Черёмухину. Его проект посвящен внедрению инженерного образования через знакомство с робототехникой в дошкольном возрасте и обучение элементарным навыкам конструирования и программирования в начальных классах.

Ответственный за размещение материала: Мирошниченко О.Г.