Итоги 2 (регионального) тура Всероссийской олимпиады по специальной психологии

25.11.2013

20-21 ноября в университете состоялся 2 (региональный) тур по специальной психологии. В олимпиаде принимало участие 4 команды:

- ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет»;

- ФГБОУ ВПО «Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема»;

- ФГБОУ ВПО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого»;

- ФГБОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия».

По результатам командных и индивидуальных заданий места распределились следующим образом.

1 место в общем зачете, с разницей в один балл разделили ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» и ФГБОУ ВПО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого».

На втором месте ФГБОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия».

Третье место заняла команда ФГБОУ ВПО «Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема».

В индивидуальном первенстве 1 место заняли студенты ФГБОУ ВПО «АмГПГУ» Пинчук Е.Г. и Адайкина Н.В.

Второе место разделили Пьянкова Е.И. (ФГБОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия», Андреева Е.В. ФГБОУ ВПО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого», Хибовская Е.С. и Солдатенко Т.А. ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет».

Третье место – Фатеева К.Н. ФГБОУ ВПО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» и Соловьева К.А. ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет».

В номинации «Презентация команды» места распределились следующим образом:

1 место - ФГБОУ ВПО «Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема»;

2 место - ФГБОУ ВПО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» и ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет»;

3 место - ФГБОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия».

В номинации «Теоретический тур» первое место заняла команда ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет».

Второе место разделили ФГБОУ ВПО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» и ФГБОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия».

3 место - ФГБОУ ВПО «Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема».

В номинации «Творческое задание» места распределились следующим образом:

1 место - ФГБОУ ВПО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого».

2 место разделили между собой - ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» и ФГБОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия».

В номинации «Домашнее задание» 1 место разделили между собой ФГБОУ ВПО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» и ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет».

На втором месте - ФГБОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия»;

По результатам олимпиады состоялась онлайн-конференция, в которой участники обменялись впечатлениями, выразили желание продолжать сотрудничество и поздравили друг друга с международным днем психолога.

Поздравляем команду ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» (руководитель к.псх.н., доцент кафедры коррекционной педагогики и психологии Косьмина М.А.) с заслуженной победой в олимпиаде по специальной психологии!