Открытый туристический слет студентов АмГПГУ

23.09.2014
19-21 сентября 2014 года на Малой поляне в долине реки Циркуль состоялся открытый комплексный туристический слет студентов АмГПГУ.

Слет был организован и проведен совместно с Хабаровским поисково-спасательным отрядом МЧС РФ, МОУ ДОД эколого-биологическим центром, КГБОУ ДОД Хабаровским краевым центром развития творчества детей и юношества, профсоюзными комитетами студентов и работников АмГПГУ.

В программе слета приняли участие 8 команд студентов и выпускников АмГПГУ, школьников города Комсомольска-на-Амуре и туристического клуба «Альтаир».

Участники слета соревновались в личной технической дистанции, дистанции «Группа». Программа слета также включала конкурсы знатоков родного края, бивуаков, поваров, газет туристской тематики, художественной самодеятельности.

По результатам соревнований победителем стала команда «Альтаир». Второй результат показала команда «Великолепная 7» (ИПиП). Третье место- команда «ЭДС» (ФИТМиФ).