Наверх

Торжественное закрытие «Дней науки – 2014», посвященных 60-летию Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета

28.05.2014

27 мая 2014 года прошло Торжественное закрытие «Дней науки – 2014», посвященных 60-летию Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета.

На мероприятии были награждены победители общеуниверситетских конкурсов и преподаватели, имеющие особые достижения в области НИРС.

Конкурс мультимедийных работ

«Лучшее мультимедийное средство обучения»

1 место

Гаврилов Евгений Владимирович, ФИ-51

2 место

Козлова Татьяна Александровна, Б-41

3 место

Адайкина Надежда Владимировна, Куликова Ольга Анатольевна, СПСпк-42

Зеленко Александра Ивановна, СД-32

«Лучший видеоролик»

1 место

Яшкина Анна Андреевна, ЛГ-29

Поликарпова Виктория Юрьевна ЛГ-29

1 место

Вэй И, Цзи Пин, Ким Хён Джин, Лю Лю, Юй Хуань, Яшкина Анна Андреевна, Поликарпова Виктория Юрьевна

2 место

Попова Екатерина Александровна, Д-44

3 место

Потехина Елена Игоревна, Дгд-34

Конкурс стенной печати

1 место

Яровая Виктория Юрьевна, Гргт-20, Шихарова Олеся Константиновна, Гргт-20,

2 место

Колдунова Виктория Сергеевна, ППпд-51

3 место

Высоцкая Екатерина, Охотникова Анастасия, Козлова Анастасия, Рожкова Дарья,Стрельникова Юлия, Родина Светлана, ПОря-21

Выставка творческих работ

Дипломанты

Филиппова Екатерина Евгеньевна, Дгд-14

Потехина Елена Игоревна, Дгд-34

Рубченко Ольга Вячеславовна, Дгд-34

Литвинова Валентина Сергеевна, ТП-41

Петровец Елена Олеговна, Дгд-14

Курогло Екатерина Дмитриевна ЛГстко

Толмачева Тамара Витальевна, Дгд-34

Олимпиада по иностранному языку:

По английскому языку среди неязыковых специальностей

1 место –- Гречишкин Сергей Дмитриевич (Дгд-14)

2 место - Соколов Эрнест Валерьевич (ПОрял-11)

3 место - Свиридов Никита Сергеевич (ПОист-21)

По немецкому языку среди неязыковых специальностей

1 место - Гавриков Сергей Вячеславович (ПОрял -11)

2 место – Мамедова Мария Евгеньевна (ПОпр-26)

3 место - Шкаликова Анастасия Олеговна(СДОсп-22)

По французскому языку среди неязыковых специальностей

1 место - Мальцева Анастасия Олеговна (ПОрял-11)

2 место – Цивелёва Лия Евгеньевна (Эк-16)

3 место - Шмакова Ксения Сергеевна (ДГД-14)

Победители Международной выставки «Азия: содружество культур»

Попова Екатерина Олеговна

Фетисенко Надежда Олеговна

Потехина Елена Игоревна

Толмачева Тамара Витальевна

Орлова Анна Сергеевна

Макаренко Ксения Романовна

Кирсанова Людмила Николаевна

Конкурс «Лучший студент ФГБОУ ВПО «АмГПГУ» в области НИРС»

Пинчук Елена Геннадьевна, СПСпк-51 Диплом участника

Епишкина Лариса Александровна, ППпд-51 Диплом участника

Соловьева Кристина Александровна, СПСпк-42 Диплом участника

Авилова Алиса Александровна, ПП-58 Диплом в номинации «Лучшая научная статья»

Шубенкина Антонина Дмитриевна, ФИ-51 Диплом за лучшее портфолио

Нешумаев Михаил Викторович, М-53 Диплом в номинации «Самая высокая публикационная активность»

Рощина Александра Андреевна, ПОист-31 Диплом в номинации «Восходящие звезды»

Ивченко Дарья Ивановна, ППпд-51 Диплом за III место

Моисеев Максим Евгеньевич, ИЯ-53 Диплом за II место

Моисеев Семен Евгеньевич, ИЯ-53 Диплом за I место

Преподаватели, имеющие особые достижения в области НИРС

Амбросова Валерия Ивановна, к.пс.н., доцент кафедры психологии образования;

Бакина Анна Владимировна, к.пс.н., доцент кафедры психологии образования;

Данилова Олеся Рифкатовна, к.п.н., доцент кафедры педагогики профессионального образования;

Завьялова Любовь Борисовна, старший преподаватель кафедры ИСКТиФ;

Крисанова Ирина Васильевна, к.ф.н., доцент кафедры русского языка и литературы;

Курсова Ирина Михайловна, старший преподаватель кафедры географии;

Неживая Елена Андреевна, к.ф.н., доцент кафедры русского языка и литературы;

Палыгина Анна Викторовна, доцент кафедры ИСКТиФ;

Яремчук Светлана Владимировна, к.пс.н., доцент кафедры психологии образования.

Марченко Анастасия Леонидовна, к.б.н., доцент кафедры ТиМФКиСД;

Асланова Елена Сергеевна, к.п.н., доцент кафедры ТиМТО;

Плетнева Лариса Геннадьевна, доцент кафедры ТиМТО;

Иванова Екатерина Юрьевна, к.и.н., доцент кафедры истории и юриспруденции;

Заева Инесса Николаевна, старший преподаватель кафедры истории и юриспруденции;

Якимова Анастасия Викторовна, к.ф.н., доцент кафедры русского языка как иностранного;

Горбацкая Оксана Юрьевна, к.ф.н., старший преподаватель кафедры русского языка как иностранного;

Жарикова Елена Евгеньевна, к.ф.н., заведующая кафедрой русского языка как иностранного;

Косицина Ирина Борисовна, к.ф.н., заведующая кафедрой иностранных языков;

Токарев Михаил Анатольевич, старший преподаватель кафедры иностранных языков;

Березина Светлана Сергеевна, старший преподаватель кафедры иностранных языков;

Назад к списку новостей

Комментарии







35.172.233.215
sales@amgpgu.ru manager@amgpgu.ru director@amgpgu.ru alex@amgpgu.ru