Лауреаты конкурса на лучшую научную книгу

08.09.2010

Три преподавателя нашего университета признаны лауреатами конкурса на лучшую научную книгу, изданную в 2009 году (конкурс проводился Фондом развития отечественного образования в г. Сочи). Их книги рекомендованы для использования в учебном процессе и переиздания для широкой научной общественности в России и за рубежом. Наши лауреаты награждены дипломами и возможностью презентовать свои работы на Всероссийском научном форуме «Неделя вузовской науки 2010» в Институте образовательных технологий Российской академии образования. Администрация университета, Управление научных исследований от всей души поздравляют лауреатов:

Опевалову Екатерину Васильевну, кандидата психологических наук, профессора – за книгу «Психодиагностика: практикум» (номинация «ПСИХОЛОГИЯ»);

Самодурову Татьяну Вячеславовну, кандидата педагогических наук, доцента – за книгу «Введение в науку. Проектирование научно-педагогического исследования» (номинация «ПЕДАГОГИКА И МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ);

Чернявскую Надежду Михайловну, кандидата биологических наук, доцента – за книгу «Опасности социального характера и защита от них» (номинация «ГУМАНИТАРНЫЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАУКИ»)