Поздравляем студенток АмГПГУ, занявших II место в краевом этапе Олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании!

06.11.2014
Поздравляем студенток Гребневу Екатерину Викторовну, Ширяеву Анастасию Андреевну и Пименову Анастасию Александровну, занявших II место в краевом этапе Олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании, в номинации «Профилактика наркомании в образовательной среде».

Гребнева Екатерина Викторовна, студентка ЕГФ, руководитель к.б.н., доцент кафедры БЖБиХ Чернявская Надежда Михайловна.

Ширяева Анастасия Андреевна, студентка ИПиП, руководитель к.п.н., зав. кафедрой педагогики профессионального образования Анкудинова Елена Владимировна.

Пименова Анастасия Александровна, студентка ИПиП, руководитель к.п.н., зав. кафедрой педагогики профессионального образования Анкудинова Елена Владимировна.