08.11.2014
На кафедре философии и социально-политических дисциплин состоялся Открытый конкурс студенческих научных статей «Жизненные перспективы молодежи в современной России». В конкурсе приняли участие 16 студенческих работ из 6 вузов Российской Федерации. Материалы конкурса будут опубликованы в сборнике научных статей «Вестник научного общества студентов, аспирантов и молодых ученых» Выпуск 2.

Победителями конкурса стали:
I место – Юдин Владимир Алексеевич (ФГБОУ ВПО «Дальневосточный Государственный университет путей сообщений», г. Хабаровск),
I место – Полынкова Мария Михайловна (ФГБОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет», г. Тольятти),
II место – Беляков Николай Станиславович (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет», г. Уфа)
II место – Конев Александр (ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет», г. Комсомольск-на-Амуре),
III место – Санькова Ирина Юрьевна, Шинкоренко А.В. (ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», г. Барнаул)
III место – Иванов Иннокентий Петрович (ФГАОУ ВПО «Северо-восточный федеральный университет им. М. К. Аммосова», г. Якутск)

Отмечены грамотами за актуальность тематики:
Насонов А.Ю. (ФГБОУ ВПО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет», г. Комсомольск-на-Амуре)
Чахова Кюннэй Ивановна и Ковтун Татьяна Юрьевна (ФГАОУ ВПО «Северо-восточный федеральный университет им. М. К. Аммосова», г. Якутск)

Грамотой за научно-популярный подход к изложению материала отмечена:
Устинова Мария Владиславовна (ФГБОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет» Кафедра социологии, г. Тольятти)