Итоги конкурса дипломных работ (проектов) среди выпускников туристских вузов 2014 года

19.01.2015
Подведены итоги конкурса дипломных работ (проектов) среди выпускников туристских вузов, ежегодно проводимого Национальной академией туризма в целях совершенствования качества подготовки специалистов для сферы туризма, повышения творческой активности студентов, поощрения лучших из них за научные труды и разработки, имеющие большое значение для развития туристской науки и практики.

В 2014 году в конкурсе приняли участие 48 российских вузов, осуществляющих подготовку специалистов для индустрии туризма. Они представили 76 дипломных проектов своих выпускников.

Благодарим Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет, его выпускников Вараницкую Людмилу Петровну и Линькову Анастасию Михайловну, научных руководителей Упорова Георгия Александровичи и Кукушкина Игоря Анатольевича за активное участие в конкурсе!

Спасибо за интересные и сильные студенческие работы и за вклад в подготовку профессиональных кадров для индустрии туризма! Желаем больше таких достойных дипломных проектов, талантливых студентов и профессиональных сотрудников!

Надеемся, что кафедра географии и в следующем году поддержит нашу ежегодную традицию конкурса, приуроченную к Всемирному дню туризма (следите за новостями на нашем сайте)!!!

Подробная информация об итогах конкурса на сайте НАТ: http://nat-moo.ru/news_06102014.html