Поздравляем финалистов конкурса «Студенческая весна – 2015»

09.04.2015
Поздравляем финалистов конкурсов Хабаровского краевого открытого фестиваля «Студенческая весна – 2015»!

Финалистами конкурса студенческих научных работ по истории Хабаровского края и Дальнего Востока стали:
- Рощина Александра Андреевна (руководитель - Филатова Инга Владимировна, к.ист.наук, доцент кафедры истории и юриспруденции);
- Махотина Александра Олеговна (руководитель - Баранникова Наталья Валерьевна, к.ист.наук, доцент кафедры истории и юриспруденции).

Финалистами конкурса студенческих научно-практических работ в области охраны общественного здоровья, физической культуры и спорта  стали:
- Осипюк Юлия Геннадьевна (руководитель - Инглик Татьяна Николаевна, к.фарм.наук, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и естественных наук);
- Макевкина Юлия Владимировна (руководитель - Федоровская Нина Ивановна, к.биол.наук, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и естественных наук).

Ответственный за размещение материала: Мирошниченко О.Г.