Конкурс студенческих научных работ в области педагогики и психологии

28.03.2012

30 марта 2012 года состоится конкурс студенческих научных работ в области педагогики и психологии Дальневосточного фестиваля «Студенческая весна – 2012». Конкурс студенческих научных работ в области психологии и педагогики проводится в целях привлечения студентов высших и средних специальных учебных заведений Дальневосточного региона к решению актуальных проблем педагогики и психологии, стимулирования исследовательской деятельности студентов, поиска, изучения и обобщения актуальных методов решения психолого-педагогических проблем, совершенствования технологий организации воспитательного процесса, а также в целях поддержки творческих, инновационных студенческих инициатив.

Конкурс впервые проводится в Комсомольске-на-Амуре. В нем примут участие студентов вузов и сузов из Биробиджана, Хабаровска, Николаевска-на-Амуре, Комсомольска-на-Амуре.