Конкурс студенческих научных работ в области педагогики и психологии Дальневосточного фестиваля «Студенческая весна – 2012»

03.04.2012

30 марта 2012 года состоялся конкурс студенческих научных работ в области педагогики и психологии Дальневосточного фестиваля «Студенческая весна – 2012». Конкурс студенческих научных работ в области психологии и педагогики проводится в целях привлечения студентов высших и средних специальных учебных заведений Дальневосточного региона к решению актуальных проблем педагогики и психологии, стимулирования исследовательской деятельности студентов, поиска, изучения и обобщения актуальных методов решения психолого-педагогических проблем, совершенствования технологий организации воспитательного процесса, а также в целях поддержки творческих, инновационных студенческих инициатив.

Конкурс впервые проводится в Комсомольске-на-Амуре. В нем примяли участие 19 студентов вузов и сузов из Биробиджана, Хабаровска, Николаевска-на-Амуре, Комсомольска-на-Амуре. Награждение победителей конкурса состоится в г. Хабаровске в апреле 2012 года.

Студентки нашего университета Гроза Елизавета (5 курс ИПиП), Горбунова Александра (5 курс, ИПиП), Епишкина Лариса (3 курс, ИПиП), Бейсимбаева Жанна (4 курс, ИПиПП) награждены дипломами лауреатов конкурса.