Институт Социологии РАН отметил работу сотрудников АмГПГУ

13.10.2015
Григорий Эдуардович Говорухин, д.соц..н., профессор, руководитель «Центра изучения общественного мнения и рынка» на базе АмГПГУ и его сотрудники приняли участие в реализации полевой части исследования «Социальные различия в современном российском обществе», проводимого сектором социальной мобильности  Института Социологии РАН. Руководитель проекта, заместитель директора по научной работе ИС РАН, заведующий сектором социальной мобильности, д.соц.н. Михаил Федорович Черныш отметил, что все исследовательские задачи, поставленные перед сотрудниками Центра, были успешно выполнены; качество проведенного опроса в Хабаровском крае соответствует высоким стандартам, принятым в российском социологическом обществе.

Ответственный за размещение материала: Мирошниченко О.Г.