Онлайн-трансляция Региональной научно-практической конференции «Социальные условия и психолого-педагогическое сопровождение развития волонтерских инициатив в детской и молодежной среде»

21.10.2011

26 октября 2011г. в 9.45 в Зале заседаний Ученого Совета университета (ауд. 141 уч. корп. №1) состоится открытие Региональной научно-практической конференции «Социальные условия и психолого-педагогическое сопровождение развития волонтерских инициатив в детской и молодежной среде». На конференции будут обсуждаться вопросы организации волонтерского движения, взаимодействия различных структур в ходе реализации добровольческих программ, обмен опытом в сфере волонтерства. В рамках конференции будут проведены мастер-классы: «Окна радости» (Семиренко Ольга Евгеньевна, МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 23, г. Комсомольск-на-Амуре) и «Школа толерантности» (Моисеева Жанна Владимировна, заместитель директора по УВР МОУ лицей №33, г. Комсомольск-на-Амуре).

Конференция будет транслироваться на сайте университета.