Возможность опубликовать свои статьи в сборнике материалов Хэйхэсского университета

20.12.2011

У преподавателей и аспирантов университета есть возможность опубликовать свои статьи в сборнике материалов Хэйхэсского университета (КНР).

Тематика статей должна соответствовать следующим направлениям:

• Филология
  • Психология
  • Педагогика
  • Юриспруденция
  • Экономика
  • Философия
  • Методика преподавания дисциплин
  • Биология (статьи описательного характера)
  • География (статьи описательного характера)

Требования к оформлению статей:

Объем 3-4 страницы, Шрифт New Times Roman, 14 кегль, интервал 1,5. Аннотация и ключевые слова на английском. Пристатейный список литературы в алфавитном порядке, ссылки на литературу в тексте оформляются в квадратных скобах, через двоеточие – номера страниц, например, [1:34].

Публикация бесплатная. Статьи будут проходить формальный отбор на соответствие оформления заявленным требованиям.

Статьи в электронной форме должны быть представлены в ОКиМ УНИ (137 ауд., okmuni@amgpgu.ru) в срок до 12 января 2012 г. включительно. Статьи, присланные позже указанного срока, не рассматриваются.