Поддержите проект АмГПГУ!

11.07.2016
На электронной платформе «Начинание», которая представляет собой сервис коллективного финансирования социальных инициатив, кафедра русского языка как иностранного ФГБОУ ВО "АмГПГУ" разместила проект «Сказки у самовара».

Проект направлен на культурную адаптацию детей мигрантов, проживающих в г. Комсомольске-на-Амуре. Преподаватели кафедры устроят праздник, на котором дети мигрантов окунутся в атмосферу русской сказки, побывают на настоящем русском чаепитии, познакомятся с русскими традициями, что позволит им увидеть связь культуры своей родной страны и культуры России.

Для того чтобы проект был поддержан фондом, на электронной площадке он должен набрать не менее половины запрошенной суммы. Даже 10 руб. от вас поможет проекту получить грант. Для того чтобы поддержать заявку, необходимо зайти на страницу проекта http://nachinanie.ru/Project/Index/74476 и указать сумму поддержки. Перечисление средств осуществляется через надежный сервис ROBOKASSA, в котором можно воспользоваться электронным кошельком или списать деньги с мобильного телефона.

Ответственный за размещение материала: Мирошниченко О.Г.