Состоялась VII Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и безопасность жизнедеятельности»

30.11.2016

25 ноября 2016 года на естественно-географическом факультете АмГПГУ прошла VII Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и безопасность жизнедеятельности».

В работе конференции приняли участие учащиеся и педагогические работники общеобразовательных учреждений города, сотрудники ФГБУ ГПЗ «Комсомольский», студенты, аспиранты и преподаватели кафедры безопасности жизнедеятельности и естественных наук.

В рамках пленарного заседания состоялось живое обсуждение актуальных вопросов экологических и социальных аспектов обеспечения безопасности. С докладами выступили Дарья Душкина, ученица МОУ СОШ №5 г. Комсомольска-на-Амуре, студентки естественно-географического факультета Кушнарева Александра (ПОбж-33), Случанко Кристина и Цивилева Лия (ЭПэкл-46), Петренко Полина Сергеевна и Куберская Ольга Вячеславовна, сотрудники Комсомольского заповедника, заведующая кафедрой БЖиЕН Чернявская Н.М., доценты Инглик Т.Н. и Кукушкин И.А.

Ответственный за размещение материала: Чернявская Н.М.