Итоги зрительского голосования V Открытого конкурса-выставки МСО

27.12.2016
Подведены итоги зрительского голосования  V Открытого конкурса-выставки мультимедийных средств обучения

«Лучший обучающий видеофильм/видеоролик»
1 место по итогам зрительского голосования
«Организация и формирование госпитальной базы для лиц подозрительных на инфекционные заболевания, возникновение которых может привести к ЧС в области сан-эпидемиологического благополучия населения»
Косякова Елена Сергеевна, студент ФГБОУ ВО Читинская государственная медицинская  академия.

«Лучший обучающий видеофильм/видеоролик»
2 место по итогам зрительского голосования
«Живые страницы истории как фактор формирования профессиональной компетенции»
Радюкин Никита Олегович, Саврасова Евгения Олеговна, студенты ФГБОУ ВО Читинская государственная медицинская  академия.

1 место по итогам зрительского голосования

«Электронный образовательный курс для бакалавров направления 26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры по дисциплине "Иностранный язык". Приложение к самостоятельной работе»
Першина Елена Юрьевна,  заведующий кафедрой "Иностранные языки" ФГБОУ ВО  «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет».

2 место по итогам зрительского голосования

«Электронный ресурс для учителей информатики и ИКТ «Информатика и ИКТ….методика…..программирование»»
Кондратьева Вета Михайловна, методист МКУ ИМЦ в г. Комсомольске – на - Амуре

3 место по итогам зрительского голосования
«Персональный сайт методиста как средство методического сопровождения учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС второго поколения»
Федотова Анжелика Владимировна, методист по начальному образованию МКУ «ИМЦ г.Комсомольска-на-Амуре», преподаватель – совместитель кафедры педагогики профессионального образования  «АмГПГУ»

1 место по итогам зрительского голосования
«Развитие школы и педагогики в советский период»
Мишарина Снежана Вадимовна, студент ФГБОУ ВО «Амурский государственный гуманитарно-педагогический государственный университет»

Игра на тему: История развития Избирательного права
Белина Василиса Константиновна, Животовская Юлия Александровна, студенты ФГБОУ ВО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет»

Фенологический атлас городских растений
Случанко Кристина Викторовна, студент ФГБОУ ВО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет»

«Материаловедение швейного производства»
Веклич Светлана Николаевна, доцент кафедры теории и методики технологического образования, ФГБОУ ВО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет»

2 место по итогам зрительского голосования
«Мультимедийный учебник «Родная литература» («Төрөөбүт литература») для 6 класса с родным (нерусским) языком обучения»
Поликарпова Евдокия Михайловна, Олесова Саргылана Гаврильевна, Молукова Людмила Федоровна, ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова»

3 место по итогам зрительского голосования
«Основы декоративно-прикладного искусства»
Асланова Елена Сергеевна, зав.кафедрой теории и методики технологического образования, к.п.н., доцент  ФГБОУ ВО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет»

Ответственный за размещение материала: Мирошниченко О.Г.