Наверх

Торжественное закрытие Дней науки-2015

29.05.2015

22 мая 2015 г. в АмГПГУ прошло торжественное закрытие Дней науки-2015, посвященных 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В ходе мероприятия были награждены студенты – победители общеуниверситетских конкурсов и их руководители. Благодарственными письмами за организацию и проведение открытых мероприятий на базе университета были отмечены преподаватели кафедр русского языка и литературы, русского языка как иностранного, первого иностранного языка и переводоведения, иностранных языков, истории и юриспруденции.

По итогам общеуниверситетских конкурсов, проходивших в рамках Дней науки, победителями стали:

КОНКУРС СТЕННОЙ ПЕЧАТИ

1 место

Шерпетис Екатерина Игоревна, группа ИНБЗ-43,

Больбат Екатерина Павловна, ИНБЗ-43, ФИТМиФ,

руководитель Завьялова Любовь Борисовна, старший преподаватель кафедры ИСКТиФ.

2 место

Студенты группы ПОрял-31, ФФиМК:

Козлова Анастасия Сергеевна,

Лазарева Дарья Сергеевна,

Охотникова Анастасия Владимировна,

Родина Светлана Олеговна,

Будникова Анастасия Алексеевна,

Рожкова Дарья Юрьевна,

Стрельникова Юлия Евгеньевна,

руководитель Иванцова Елена Владимировна, к.ф.н., доцент кафедры русского языка и литературы.

3 место

Шалада Валерия Андреевна, СДОсп-22,

Лылова Юлия Владимировна, ПОдо-14,

Баталов Илья Вячеславович, ПОдо-14,

Снежкова Евгения Витальевна, ПОдо-34,

Хохлова Светлана Евгеньевна, ПОдо-14,

Шевкун Екатерина Игоревна, ПОдо-14,

Воронова Ксения Владимировна, ПОдо-14,

руководители: Тулейкина Марина Михайловна, к.п.н., доцент кафедры коррекционной и дошкольной педагогики и психологии,

Фалахеева Татьяна Дмитриевна, к.п.н., доцент кафедры коррекционной и дошкольной педагогики и психологии.

3 место

Кришкевич Екатерина Дмитриевна, группа ППОпп-11,

Захарченко Анастасия Вадимовна, группа ППОпп-11.

ТВОРЧЕСКИЕ И ДЕКОРАТИВНЫЕ РАБОТЫ

студентов профильных направлений

1 место

Филиппова Екатерина Евгеньевна, группа Дгд-24,

руководитель: Асланова Елена Сергеевна, к.п.н., доцент кафедры ТиМТО.

2 место

Орлова Анна Сергеевна, группа Дгд-44,

руководитель: Плетнева Лариса Геннадьевна, доцент кафедры ТиМТО.

3 место

Орлова Анна Сергеевна, группа Дгд-44,

руководитель: Захарова Наталья Владимировна, к.т.н, доцент кафедры ТиМТО.

ТВОРЧЕСКИЕ И ДЕКОРАТИВНЫЕ РАБОТЫ

студентов непрофильных направлений

1 место

Захарченко Анастасия Вадимовна, группа ППОпп-11.

2 место

Нурмухаметова Элина Рифатовна, группа ЛГ-19.

3 место

Баумгартен Эвелина Евгеньевна, ПОия-13.

ТВОРЧЕСКИЕ И ДЕКОРАТИВНЫЕ РАБОТЫ

студентов института заочного и дополнительного образования

1 место

Самар Дарья Сергеевна.

2 место

Дрига Наталья Андреевна.

3 место

Крылова Ольга Геннадьевна.

КОНКУРС МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ РАБОТ

Направление «Лучшее мультимедийное средство обучения»

1 место

Чорбэ Екатерина Геннадьевна, группа ЛГ-29,

руководитель: Неживая Елена Андреевна, к.ф.н., доцент кафедры русского языка и литературы.

2 место

Колпакова Ольга Владимировна, группа ПОрял-21,

Липина Александра Павловна, группа ПОрял-21,

руководитель: Березина Светлана Сергеевна, старший преподаватель кафедры иностранных языков.

2 место

Новикова Светлана Валерьевна, группа ПОрял-21,

руководитель: Неживая Елена Андреевна, к.ф.н., доцент кафедры русского языка и литературы.

3 место

Титов Михаил Сергеевич,

руководитель: Неживая Елена Андреевна, к.ф.н., доцент кафедры русского языка и литературы.

КОНКУРС МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ РАБОТ

Направление «Лучший видеоролик»

1 место

Соловьева Кристина Александровна, группа СПСпк-52,

руководитель: Завьялова Любовь Борисовна, старший преподаватель кафедры ИСКТиФ.

2 место

Титов Михаил Сергеевич,

Новикова Светлана Валерьевна,

Кравцов Кирилл Юрьевич,

Павлова Екатерина Дмитриевна,

Гавриков Сергей Вячеславович,

Кузьмин Евгений Вячеславович,

руководитель: Токарева Ольга Юзефовна, старший преподаватель кафедры второго иностранного языка и китаеведения.

3 место

Пан Линь,

Яшкина Анна Андреевна,

Титов Михаил Сергеевич,

Поликарпова Виктория Юрьевна,

руководитель: Жарикова Елена Евгеньевна, к.ф.н., заведующая кафедрой русского языка как иностранного.

ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ ДЛЯ НЕПРОФИЛЬНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ

Общеуниверситетская олимпиада по английскому языку

1 место

Липина Александра Павловна, группа ПОрял-21,

Козлита Алексей Александрович, группа ПОип-11.

2место

Суров Георгий Константинович, группа ПОмиф-14.

3 место

Решетникова Яна Андреевна, группа МКН-21.

Общеуниверситетская олимпиада по немецкому языку

1место

Гавриков Сергей Вячеславович, группа ПОрял-21.

2 место

Романова Татьяна Алексеевна, группа ПОмиф-24.

3 место

Янов Андрей Евгеньевич, группа СР-1.

КОНКУРС НА ЛУЧШЕГО СТУДЕНТА В ОБЛАСТИ НИРС

1 место

Ивлиева Наталья Васильевна, группа ПП-58.

2 место

Пузырев Александр Александрович, группа Гт-50.

3 место

Ильющеня Евгения Сергеевна, группа ЭКЛ-56.

Номинация «Восходящие звезды»

Гончарук Сергей Евгеньевич, группа ИС-32.

Номинация «Лучшее портфолио»

Зимина Ольга Евгеньевна, группа ПОфк-48.

Номинация «Самая высокая активность»

Иванова Татьяна Игоревна, МКН-41.

Диплом участника конкурса

Берлюта Олеся Владимировна, группа ПП-58,

Киле Марина Сергеевна, группа ПОфк-48,

Лебедев Игорь Николаевич, группа ЮР-56,

Рощина Александра Андреевна, группа ПОист-41.

Благодарственными письмами отмечены следующие преподаватели:

За активную работу в области НИРС

Бакина Анна Владимировна, к.псих.н., доцент кафедры психологии образования;

Завьялова Любовь Борисовна, старший преподаватель кафедры ИСКТиФ.

За организацию и проведение мероприятий на базе университета:

Авдеенко Иван Анатольевич, к.ф.н., доцент кафедры русского языка и литературы;

Горбацкая Оксана Юрьевна, к.ф.н., старший преподаватель кафедры русского языка как иностранного;

Колпакова Татьяна Александровна, к.и.н., старший преподаватель кафедры истории и юриспруденции.

За многолетнюю работу по организации и проведению мероприятий на базе университета:

Якимова Анастасия Викторовна, к.ф.н., доцент кафедры русского языка как иностранного;

Косицына Ирина Борисовна, к.ф.н., заведующая кафедрой иностранных языков;

Красноперова Юлия Валерьевна, к.фн., заведующая кафедрой первого иностранного языка и переводоведения.




Ответственный за размещение материала: Мирошниченко О.Г.

Назад к списку новостей

Комментарии







34.237.138.69
sales@amgpgu.ru manager@amgpgu.ru director@amgpgu.ru alex@amgpgu.ru