VII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Актуальные вопросы развития образовательной области «Технология»»

05.12.2011

6 декабря 2011 года в 10.00 в Зале заседаний Ученого совета ФГБОУ ВПО «АмГПГУ» состоится открытие VII МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «Актуальные вопросы развития образовательной области «Технология»». В конференции примут участие учителя школ города, Комсомольского, Солнечного, Амурского районов, представители администраций города и районов. В ходе конференции будут проведены мастер-классы «Изготовление изделий из нетрадиционных материалов» (Корчуганова Елена Владимировна, преподаватель дополнительного образования, Центр этнографической культуры с. Верхняя Эконь), «Использование нанотехнологий в учебном процессе», Оглоблин Гарий Васильевич, к.п.н., доцент кафедры ТиМТО, АмГПГУ, «Техника горячей эмали» (Леватаев Валерий Васильевич, доцент кафедры ТиМТО, АмГПГУ). Будут организованы демонстрации моделей одежды из нетрадиционных материалов учащихся кружка «Экологический дизайн» Центра этнографической культуры с. Верхняя Эконь и презентация коллекции моделей «Цветочное баловство» Имидж-студии «Пигмалион» (директор Бавыкина В.А.). Конференция будет транслироваться онлайн.