Поздравляем Адайкину Надежду, студентку Института педагогики и психологии и ее руководителя Серебреникову Юлию Владимировну, к.пс.н., доцента кафедры дошкольной и коррекционной педагогики и психологии

29.02.2016
Поздравляем Адайкину Надежду, студентку АмГПГУ и ее руководителя Серебреникову Юлию Владимировну, к.пс.н., доцента кафедры дошкольной и коррекционной педагогики и психологии с победой в IV Всероссийском конкурсе «Современные проблемы дефектологии глазами студента» в рамках IX Всероссийской конференции «Социализация детей с ограниченными возможностями здоровья: опыт, проблемы, инновации».

В конкурсе участвовали: Белгородский государственный национальный исследовательский университет (г. Белгород), ГАПОУ «СГК» (г. Самара), Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина (г. Елец), Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина (г. Тамбов), Саратовский государственный университет Н.Г. Чернышевского (г. Саратов), Южный федеральный университет (г. Ростов-на-Дону), Московский государственный областной университет (г. Москва), Нижневартовский государственный университет (г. Нижневартовск).

Ответственный за размещение материала: Мирошниченко О.Г.