Поздравляем Кришкевич Екатерину Дмитриевну с прохождением в финал Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов!

31.05.2016
Кришкевич Екатерина Дмитриевна, студентка института педагогики и психологии, прошла в финал Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Проект Кришкевич Екатерины Дмитриевны «Реконструкции и развитие города Комсомольска-на-Амуре на основе психологической концепции об оптимальном пространстве для жизни молодежи» получил поддержку Комитета по молодежной политике Хабаровского края и прошел в финал Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Ответственный за размещение материала: Мирошниченко О.Г.