25–27 мая 2016 г. состоялся Открытый международный конкурс педагогических идей «Региональные аспекты в образовательном процессе» (РАОП-2016)

06.06.2016
В Хабаровске на базе  Дальневосточной государственной научной библиотеке состоялся Открытый международный конкурс педагогических идей «Региональные аспекты в образовательном процессе» (РАОП-2016) в котором приняли участие представители нашего вуза!

Поздравляем Черемухина Петра Сергеевича с присуждением МАЛОЙ ЗОЛОТОЙ  МЕДАЛИ за разработку по теме «Рабочая программа по общеинтеллектуальному направлению внеурочной деятельности (курс «Робототехники») для 1-4 класса начального общего образования» в номинации «Образовательная программа, адаптированная к потребностям региона»

Поздравляем Анкудинову Елену Владимировну с присуждением диплома I степени  за разработку по теме «Комплекс учебных программ элективных курсов для обучающихся социально-педагогических классов» (соавтор Данилова О.Р.) в номинации «Образовательная программа, адаптированная к потребностям региона».

Так же поздравляем Анкудинову Елену Владимировну с присуждением МАЛОЙ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ  за разработку по теме «Экономическая социализация учащихся» 2015, в номинации «Оригинальное учебное издание, обладающее прикладным характером для подготовки кадров, востребованных в деловой среде региона».

Открытый международный конкурс педагогических идей «Региональные аспекты в образовательном процессе» (РАОП-2016) — это площадка для выявления творческих разработок в образовательном и воспитательном процессе в системе образования Российской Федерации и иностранных государств с учётом особенностей регионов.

Ответственный за размещение материала: Мирошниченко О.Г.