Выставка творческих работ

05.05.2012

3 мая в рамках Дней науки-2012 состоялась Выставка творческих работ, в которойприняли участие студенты факультета технологии, экономики, дизайна, естественно-географического факультета, института педагогики и психологии, института филологии.

В направлении «Творческие декоративные работы» лучшими были признаны работы:

1 место – «Авторская книга» Орловой Анны Сергеевны, ФТЭД, 1 курс, руководитель Асланова Е.С.

2 место – «Эмбрион» Волосенко Валентины Владимировны, ИФ, 4 курс,

3 место – «Объемная картина» Статениной Аллы Ивановны, ФТЭД, ОЗО, 5 курс, руководитель Веклич С.Н.;

«Жар-птица» Потехиной Елены Игоревны, ФТЭД, 1 курс, руководитель Асланова Е.С.

В направлении «Техническое творчество студентов» лучшими были признаны работы:

1 место – «Управление процессом кристаллизации жидкого металла воздействием коронного разряда электрического тока» Скрынника Артема Александровича, ФТЭД, 5 курс, руководитель Оглоблин Г.В.

2 место – «Сравнительный анализ типовых полей заготовок из сплавов Pb-Sb и АД в кристаллизаторе ЛКМ» Мухина Дмитрия Игоревича, ФТЭД, 3 курс, руководитель Оглоблин Г.В.

3 место – «Изготовление радиопоглощающего материала и его тестирование» Тимошенко Елены Ивановны и Москвитиной Анастасии Витальевны, ФТЭД, руководитель Оглоблин Г.В.

Дипломом отмечена работа «Выставочный стол для армрестлинга» Середина Виктора Викторовича и Лещева Олега Юрьевича, ФИТМиФ, 4 курс, руководитель Савчук В.В.