Наверх

Общеуниверситетский конкурс Студенческих мультимедийных работ

14.05.2012

4 мая 2012 в рамках «Дней науки» состоялся общеуниверситетский конкурс Студенческих мультимедийных работ.

На конкурсе были представлены 23 работы от института педагогики и психологии, института филологии, факультета технологии, экономики, дизайна, факультета информационных технологий, математики и физики, естественно-географического факультета, кафедры иностранных языков, кафедры философии и социально-политических дисциплин.

По итогам конкурса в номинации «Лучший цифровой образовательный ресурс» призовые места присудили:

1 место – «Сказка про кота»

Авторе: Зеленко Александра Ивановна, ИПиП, группа СДО-12

2 место – «Заповедники Хабаровского края».

Автор: Овчинникова Людмила Павловна, ЕГФ, группа ЭКЛ-46

2 место – «Танцевальная терапия».

Авторы: Дементьева Алина Сергеевна и Слободняк Олеся Игоревна, ИПиП, группа ППпд-41

3 место – «Основы технологических процессов обработки металлов давлением по курсу ТКМ»

Автор: Приезжих Евгении Юрьевич, ФТЭД, ТП-32.

Руководитель: Иваненко Виктор Федорович

В номинации «Лучший электронный учебник» призовые места присудили:

2 место – «Учителю и родителям о музыкальном развитии младшего школьника»

Автор: Стриков Владимир Александрович, ИПиП, группа ПНОи-55.

Руководитель: Фролова Наталья Витальевна

3 место – «История развития (специальной) коррекционной педагогики»

Авторы: Краленко Василина Юрьевна, Горленко Рита Ивановна, Дементьева Надежда Романовна, Шагарова Екатерина Андреевна, Бурцева Елена Викторовна, Журавлева Елена Андреевна, Сизых Ирина Владимировна, ИПиП, группа ЛГстко-43 и ОЗО 4 курс, специальность «Логопедия».

Руководитель: Бадикова Ирина Константиновна

В номинации «Лучший учебный фильм» призовые места присудили:

1 место – «Архитектура древнего мира».

Автор: Максименко Александр Игоревич, ФТЭД, группа Д-14.

Руководитель: Асланова Елена Сергеевна

3 место – «Окружность. Основные понятия»

Автор: Бурик Яна Александровна, Аликина Ксения Радиславовна, ФИТМиФ, группа МИ-43

Руководитель: Завьялова Любовь Борисовна

3 место – «Образование Гималайских гор».

Автор: Гофман Марина Владимировна, ЕГФ, группа ГТ-30

В номинации «Лучшая студенческая презентация о научно-исследовательской деятельности кафедры» призовые места присудили:

1 место – «Кафедра первого иностранного языка и переводоведения»

Автор: Моисеев Семен Евгеньевич, ИФ, группа ИЯ 33в

1 место – «Кафедра второго иностранного языка и китаеведения»

Автор: Моисеев Максим Евгеньевич, ИФ, группа ИЯ 33в

2 место – «Кафедра физики»

Автор: Шубенкина Антонина Дмитриевна, ФИТМиФ, группа ФИ-31

2 место – «Кафедра коррекционной педагогики и психологии»

Автор: Размахнина Анна Вадимовна, ИПиП, группа СПС-32

3 место – «Кафедра иностранных языков»

Авторы: Быкова Евгения Александровна и Пак Леонид Евгеньевич, ФИТМиФ, ИА-42 

Назад к списку новостей

Комментарии







100.24.113.182
sales@amgpgu.ru manager@amgpgu.ru director@amgpgu.ru alex@amgpgu.ru