Конкурс для студентов на лучшую работу, выполненную с использованием математических пакетов

05.09.2012

Уважаемые студенты! В осеннем семестре 2012-2013 учебного года сайт Exponenta.ru проводит конкурс для студентов на лучшую работу, выполненную с использованием математических пакетов.

Призы: победитель конкурса получит лицензионное программное обеспечение от компании AXOFT.

Требования для работ на конкурс:

• Аннотация работы (не более 2500 знаков), оформленная в виде текстового файла либо в MS Word
  • Исходные файлы самой работы (файлы *.mcd, *.m , *.mws, *.nb и т.д.)
  • Краткие сведения об авторе/авторах и работе
  • Фамилия, Имя, Отчество
  • e-mail для связи
  • название работы
  • название Вашего Вуза
  • название пакета, который Вы использовали при решении
  • название курса, по которому выполнена работа
  • тип Вашей задачи (задача домашнего задания, лабораторная работа, курсовая работа и т.п.)
  • почтовый адрес с индексом (для высылки дипломов)

Присланные работы будут помещены в разделе Банк студенческих задач и станут доступны для просмотра и свободного скачивания любым посетителям сайта, но организаторы сайта оставляют за собой право отбора работ для размещения на сайте и редактирования описаний работ.

Работы принимаются с 1 сентября по 31 декабря 2012 года. Итоги конкурса будут подведены в феврале 2013 года.

Подробнее: http://www.exponenta.ru/educat/competit/competit_konk.asp