Поздравляем доцента кафедры теории и методики физической культуры и спорта Т.Ю. Карась с замечательной победой в краевом фестивале-соревновании спортивных семей «Азарт. Здоровье. Отдых»

24.06.2013

Ректорат, профсоюзная организация и Студенческий совет АмГПГУ поздравляют доцента кафедры теории и методики физической культуры и спорта Т.Ю. Карась с замечательной победой в краевом фестивале-соревновании спортивных семей «Азарт. Здоровье. Отдых». Кроме диплома и приза за 1 место – автомобиля «Лада-Ларгус» и.о. губернатора Хабаровского края В.И. Шпорт вручил ей благодарственное письмо «За вклад в развитие физической культуры и спорта в Хабаровском крае». И это справедливо. Потому что семья Т.Ю. Карась в третий раз стала победителем этих соревнований. Первый раз вместе с мужем Алексеем Анатольевичем, инженером КнААЗ им. Ю.А.Гагарина, и дочерью Галиной, школьницей, они победили в 2010-м, потом в 2011 году стали серебряными призерами, в 2012 году вновь завоевали первое место . И вот сейчас, в июне 2013 года, семья Татьяны Юрьевны еще раз доказала, что она является самой спортивной в Хабаровском крае. В соревнованиях приняло участие 45 семей из разных уголков края. Это были 20-е, юбилейные соревнования. И тем весомее и значимее оказалась победа. Обновили машину при награждении, совершив на ней круг почета вместе с и.о. губернатора В.И. Шпортом.

С победой Вас и Вашу семью, уважаемая Татьяна Юрьевна! Пусть ценности здорового образа жизни, которые Вы исповедуете, станут такими же органичными для всех Ваших учеников – студентов АмГПГУ.