Спортивный праздник, посвященный 60-летию АмГПГУ

04.09.2014

2 сентября 2014 г. в нашем университете состоялся спортивный праздник, посвященный 60-летию АмГПГУ. В празднике приняли участие студенты и преподаватели всех факультетов и института педагогики и психологии. Кафедрой теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин были организованы соревнования по следующим дисциплинам: волейбол, баскетбол, футбол, бадминтон, настольный теннис, дартс, ритмика, веселые старты. Судейская бригада была сформирована из преподавателей кафедры теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин, а также студентов направления «Педагогическое образование», профиль «Физическая культура».

Сборные команды всех факультетов и института педагогики и психологии представляли как студенты, так и преподаватели. Особенно хочется отметить преподавателей, которые приняли активное участие в празднике и помогли своим командам одержать победу в некоторых спортивных дисциплинах – Ремизова Г.М., Упорова Г.А., Карась Т.Ю., Жеребцову И.В., Попову И.А., Шелковникову Н.В., Самко О.В. и Красноперову Ю.В.

Все студенты получили огромное удовольствие от участия в спортивном празднике, болельщики факультетов и института педагогики и психологии активно переживали за свои команды и помогли выиграть в различных соревнованиях.

Предварительные результаты спортивного праздника, посвященного 60-летию АмГПГУ, представлены в таблице.

№ п\п

6.

ФТЭД

IV

3 октября на стадионе «Авангард» состоится второй этап праздника – «Легкоатлетическая эстафета», в котором примут участие 12 человек с каждого факультета и института педагогики и психологии, будут подведены окончательные итоги праздника и вручены призы и подарки управлением воспитательной и социальной работы со студентами.

Кафедра теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин желает студентам дальнейших спортивных успехов и высоких достижений как в учебе, так и в спорте.