Каникулярная школа на ФИТМиФ

07.11.2016

На факультете информационных технологий, математики и физики прошли занятии в каникулярной школе. На занятиях присутствовали учащиеся из различных школ города. В работе каникулярной школы приняли участие 45 школьников.

31.10.16 был проведён физический практикум для 7 – 9 классов. Школьники на опыте познакомились с различными физическими явлениями из различных разделов физики.

02.11.16 прошло занятие по решению сложных задач по информатике из ОГЭ. Провела занятие преподаватель кафедры ИБИСиФ Салангина Надежда Яковлевна. На занятии подробно были разобраны различные аспекты решения информационных задач по подготовке к ОГЭ.

03.11.16 в рамках каникулярной школы прошла математическая конференция. На конференции были представлены доклады школьников города. Слушателям удалось узнать много интересного из мира математики.

Ответственный за размещение материала: Жиганова Г.П.