На территории Хабаровского края с 1 по 3 декабря пройдёт обучение и отбор предпринимателей в проект "Золотая сотня".

01.12.2016

В Хабаровске пройдёт отбор в «Золотую сотню» предпринимателей.

На территории Хабаровского края с 1 по 3 декабря пройдёт обучение и отбор предпринимателей в проект «Золотая сотня».
Проект «Золотая сотня» реализуется комитетом по молодёжной политике Правительства Хабаровского края в рамках Федеральной программы «Ты-предприниматель».
1 и 2 декабря пройдёт экспресс-курс «Эффективная бизнес-модель», 3 декабря состоится отбор в проект «Золотая сотня», на который будут допущены те, кто прошёл экспресс-курс.
Экспресс-курс «Эффективная бизнес-модель» пройдёт по адресу:

• Хабаровск, ул. Пушкина, 54
    Тренер: Елена Стецюк, Александр Удовиченко
  • г. Комсомольск – на Амуре, проспект Октябрьский 26/2 – 4 этаж.
    Тренер: Артем Лоскутников
  • г. Советская Гавань, ул. Ленина, 17 (ДК)
    Тренер: Барсук Михаил

Отбор в каждом районе состоится 3 декабря с 9:00 до 15:00
Лучшие 100 участников примут участие в проекте «Золотая сотня», который пройдёт 5-7 декабря в Ривьера-парк. В рамках этого проекта команда федеральных тренеров: Вячеслав Семенчук (специалист по запуску и оптимизации бизнесов) и Алексей Грищенко (руководитель Лаборатории инноваций Деловой среды) помогут участникам не только детально проработать их бизнес-модели, но и расскажут о наиболее актуальных инструментах роста любого бизнеса.

- Интенсивная программа обучения будущих предпринимателей позволит проявившим желание молодым людям получить знания и навыки от экспертов в своих направлениях, при этом работа с предпринимателями продолжится в течение полу года под контролем команды федеральных тренеров – прокомментировал исполняющий обязанности председателя комитета по молодежной политике Правительства Хабаровского края Иван Джуляк.

Ответственный за размещение материала: Дегтяренко В.А.

Золотая сотня

Загрузка плеера