Конкурс «Лучший выпускник «АмГПГУ» 2014 года»

15.01.2014
13 января 2014г. в университете стартовал конкурс «Лучший выпускник «АмГПГУ» 2014 года» в котором смогут принять участие лучшие студенты очной формы обучения выпускных групп ИПиП и всех факультетов.

Основные цели и задачи конкурса:
•    Выявление наиболее активных выпускников АмГПГУ, проявивших себя в учебной, научной и общественной деятельности.
•    Создание условий для определения и реализации социально-профессиональных интересов и потребностей студентов, содействие их профессиональному становлению.
•    Привлечение внимания деловой общественности Хабаровского края и г.Комсомольска-на-Амуре к проблеме трудоустройства молодых специалистов.
•    Активизация работы выпускающих кафедр по трудоустройству молодых специалистов.
•    Оказание содействия в трудоустройстве выпускников АмГПГУ.

Традиционно конкурс пройдёт в несколько этапов:
1) 28.01.14г. - Конкурс резюме, портфолио, эссе на тему «Я и моя карьера».
2) 11.02.14г. - Собеседование с работодателями.
3) 19.02.14г. - Деловая игра
4) 05.03.14г. - Самопрезентации выпускников + Церемония награждения.

Заявки для участия рассматриваются в дирекции ИПиП и на факультетах, в оргкомитет предоставляются до 17.01.14г  (ЦСТСВ, 213 ауд.)

Всем участникам желаем побед!

Оргкомитет конкурса