С 1 мая, с праздником Весны и Труда!

06.05.2014
Традиционное шествие, посвященное празднику Весны и труда, прошло в г.Комсомольске-на-Амуре.

В праздничную демонстрацию влились как работники комсомольских предприятий, так и представители образовательных, общественных и политических организаций города и края. Помимо них по центральным улицам города прошли и простые жители, влившиеся в праздничные колонны в самом начале движения. Во главе первомайского шествия встали представители городской власти.

Студенты всех факультетов и института педагогики и психологии,  преподаватели и сотрудники АмГПГУ приняли активное участие в первомайском шествии. Во главе нашей колонны шли знаменосцы с флагами России, Хабаровского края,  Комсомольска-на-Амуре, АмГПГУ и профсоюзных организаций.  Колонна была украшена символикой университета, флажками, шарами и красочными цветами, изготовленными студентами факультета технологии, экономики и дизайна. Студенты и преподаватели естественно-географического факультета своими песнями создавали праздничное настроение, которое передавалось всей колонне.

Праздничный парад завершился митингом на площади Юности, на котором прозвучали праздничные поздравления от представителей власти и известных людей  города.