Молекулярная физика

14.10.2010
22 сентября на факультете информационных технологий, математики и физики прошел научный семинар для студентов 2 и 3 курсов по теме «Молекулярная физика». С докладами выступили 7 студентов 2 курса специальности 050203 «Физика». Жюри, в составе кандидата физ.-мат. наук, старшего преподавателя кафедры физики Савунова М.А., ассистента кафедры физики Завьяловой Л.Б., аспиранта Земляка В.Л. определило победителей. 1место занял студент Гаврилов Евгений с докладом «Определение коэффициента поверхностного натяжения воды методом отрыва капель». 2 место занял студент Ким Денис с докладом «Определение коэффициента поверхностного натяжения воды методом динамометра». Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!