Конкурс проектов учителей

18.03.2011

Студенты 5 курса специальности 050203 «Физика» приняли участие в федеральном конкурсе проектов учителей, применяющих новые информационные технологии в своей учебной работе.

Федеральный институт развития образования совместно с Российской академией образования, Институтом информационных технологий в образовании ЮНЕСКО и Вычислительным центром им.А.А. Дородницина РАН проводил этот конкурс в ознаменование 25-летия с начала активной фазы информатизации отечественной школы.

Студенты наравне с учителями страны представили проекты по физике, которые были апробированы во время педагогической практики в школах города и районов. Работы студентов были отмечены грамотами. Руководитель студенческих работ – старший преподаватель кафедры физики Палыгина А.В.

Желаем студентам дальнейших успехов в их профессиональной деятельности.