Посвящение в студенты учащихся факультета информационных технологий, математики и физики

25.11.2014
21 ноября в актовом зале университета прошло традиционное посвящение в студенты учащихся факультета информационных технологий, математики и физики. В этом году силами ребят и преподавательского состава данное мероприятие представляло собой интересное и красочное представление.

В этот день со сцены звучали песни, поздравления и, что особенно ценно, студенты старших курсов поздравляли первокурсников с началом их «учебной жизни».

Например, студенты второго курса группы ПОМиФ-24  кафедры математики  рассказали, что особенно важно для студентов при сдачи сессии – « приметы для студентов», подарили  шоколадные медали и пожелали удачи в студенческой жизни, завершив свое выступление зажигательным танцем.

Особо запомнился всем зрителям  танец «Охота», в котором принимали участие студенты всех групп первокурсников, руководителем  и постановщиком  танца была – Манохина Наташа (группа ПМ-11).

Каждая группа первокурсников представила свои концертные номера.

Деканат факультета информационных технологий, математики и физики поздравляет первый с посвящением!