Наверх

Итоги соревнований «Приз первокурсника-2014»

31.12.2014
Подведены итоги ежегодных соревнований по видам спорта среди «новоиспеченных» студентов «Приз первокурсника - 2014».

По итогам всех соревнований в упорной борьбе места распределились следующим образом:
1 место среди девушек заняла самая дружная команда ФИТМиФ (руководитель И.В. Жеребцова). Молодцы! Поздравляем!
2 место заняла команда самых спортивных девушек ИПиП (руководитель И.В. Жеребцова, О.И. Хрущ). Молодцы!
3 место заняли самые упорные и голосистые девушки ФФиМК (руководитель О.И. Хрущ). Так держать!

В упорной борьбе, набрав одинаковое количество очков, ЕГФ и ФИиЮ заняли 4 место (руководитель В.В. Савчук, Ю.В. Хайбуллин). Не огорчайтесь!
На 6 месте оказались студентки ФТЭД (руководитель Е.В. Козлова). Подтянитесь!

Среди юношей места распределились следующим образом:
1 место заняла самая спортивная команда ИПиП (руководитель И.А. Попова). Поздравляем!
2 место, оказав достойное сопротивление в соревнованиях команде-победителю, заняла дружная команда ФИТМиФ (руководитель И.В. Жеребцова). Молодцы!
3 место заняли самые обаятельные и привлекательные юноши ФТЭД (руководитель Е.В. Козлова). Так держать!
4 место досталось команде юношей ФИиЮ (руководитель Ю.В. Хайбуллин).
На 5 и 6 месте команда ЕГФ и ФФиМК соответственно. Не унывайте! Ваши победы ещё впереди!

Кафедра ТиМФКиСД поздравляет всех студентов и преподавателей с наступающим Новым годом и желает счастья, здоровья, благополучия и спортивных достижений!!!